チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

本日

No.16449  名前:あみ  2019/02/06(Wed) 13:16:16

関係者 複数ゆずれますメールください



中野

No.16439  名前:  2019/01/28(Mon) 14:46:09

2/6日
四枚
譲ります
座席未定



CDL

No.16415  名前:  2018/12/31(Mon) 01:13:01

4連譲ります


No.16416  名前:au  2018/12/31(Mon) 08:11:21

> 4連譲ります
はじめまして、バラでもお譲り頂けますでしょうか?
可能でしたら、お値段や受け渡し等の条件、詳細が知りたいです。



譲ります

No.16410  名前:  2018/12/28(Fri) 14:15:05

かうこん4連番譲ります


No.16412  名前:まっつん  2018/12/30(Sun) 19:14:34

はじめまして。

1枚のお取り引きは可能でしょうか?



譲ります

No.16404  名前:あみ  2018/12/24(Mon) 14:17:12

CDL *4連
譲ります


No.16405  名前:たしま  2018/12/24(Mon) 21:31:08

> CDL *4連
> 譲ります

はじめまして!1枚譲ってください!


No.16408  名前:ゆな⭐️  2018/12/26(Wed) 22:38:07

> CDL *4連
> 譲ります


No.16414  名前:ヤス  2018/12/30(Sun) 21:30:05

> CDL *4連
> 譲ります
2枚譲っていただくことはできますか?



市川

No.16628  名前:ゆな⭐️  2019/07/05(Fri) 13:38:38

土曜日ペア譲ります



市川

No.16627  名前:ゆな⭐️  2019/07/04(Thu) 21:30:12

譲ります



本日

No.16624  名前:ゆな⭐️  2019/06/30(Sun) 14:41:19

譲れます



川崎

No.16621  名前:ゆな⭐️  2019/06/28(Fri) 22:45:52

三連譲ります



本日

No.16620  名前:ゆな⭐️  2019/06/28(Fri) 13:40:01

譲れます
三列以内同行です




KP-Leghorn V2.00(0.04 CPUs)