チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

追記

No.500  名前:しばせき  2013/04/05(Fri) 08:24:49

4/13 長野 1枚は260番台です。

直接連絡ください。送料込みで5.500円です。



4月13日長野一枚

No.499  名前:しばせき  2013/04/04(Thu) 22:00:18

だぶって落札しまったので、一枚5500円で買ってくださる方。



4月13日 長野。

No.486  名前:junneee  2013/03/24(Sun) 10:46:48

junkboxのチケットを譲って頂ける方いませんか?

整理番号、何番でもかまいません。
入れればいいだけです。

ヨロシクお願い致します♪


No.498  名前:SOU  2013/04/03(Wed) 12:59:47

2013/04/03(Wed) 17:32:59編集

4月13日、1枚、当日手渡しでよければお譲りします。



4/6 金沢エイトホール

No.481  名前:綾子  2013/03/16(Sat) 22:59:50

どなたか、
4/6金沢エイトホールの
チケット2枚譲って頂けましたら嬉しいです。
お願い致します。


No.490  名前:ゆき  2013/03/27(Wed) 21:57:51

2枚チケット定価以下でお譲りできますが、どうですか?できれば今日中に返事がほしいです。


No.494  名前:綾子  2013/03/30(Sat) 13:26:41

ぜひ、お譲り頂きたいです!
お願いいたしますm(__)m


No.497  名前:ゆき  2013/03/31(Sun) 20:50:18

綾子さんへ
連絡がなく、もう日にちがせまっているので、他の方へお譲りします。
申し訳ありません



(無題)

No.496  名前:おり  2013/03/31(Sun) 01:40:45

水戸か郡山譲ってください。
2枚希望です



4/6金沢譲ります

No.493  名前:ゆき  2013/03/29(Fri) 20:51:51

金沢エイトホール
190番台2枚連番です。
ダブったので
定価以下でお譲りします。
お願いします。


No.495  名前:ゆき  2013/03/30(Sat) 19:20:06

綾子さん、直接連絡ください。お願いします



柏譲ってください!

No.492  名前:前乃  2013/03/28(Thu) 22:52:22

4月1日の柏パルーザのチケットを譲ってください!



No.491  名前:かおるー  2013/03/27(Wed) 22:14:26

4/1の柏のチケット1枚でいいですので譲ってくれる方いらっしゃいますか??



浜松 窓枠

No.482  名前:ムク  2013/03/17(Sun) 19:29:37

3月29日の浜松 窓枠のチケット、一枚譲ります。
整理番号100番です!
5000円でお譲りします。

欲しい方、連絡下さい!


No.489  名前:松島  2013/03/26(Tue) 16:25:06

チケット購入したいのですが連絡ください!



お譲りします。福井/富山/金沢

No.488  名前:まるこ  2013/03/25(Mon) 23:26:09

お譲りします。
4/4福井
4/6金沢
4/7富山
それぞれ一枚ずつあります。
メールアドレスの★を@に変更してメール下さい。
よろしくお願いします。




KP-Leghorn V2.00(0.04 CPUs)