チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

川崎2枚譲ってください。

No.22226  名前:ととこ  2018/10/02(Tue) 06:24:06

川崎2枚切実に探しています。 
譲り先お探しでしたらぜひお願いします。



10/19川崎、譲って下さい。

No.22222  名前:おかめいんこ  2018/09/26(Wed) 22:45:40

55は@にどのようにつければ…
よろしくお願いします!



9/9 高崎音楽祭 1枚譲ります

No.22169  名前:あおい  2018/08/25(Sat) 18:47:20

どうしても行けなくなってしまったので、9/9の高崎音楽祭1枚をお譲りいたします。

ご希望の方はメールアドレス最後にjpをつけてご連絡ください。
どうぞよろしくお願いします。


No.22208  名前:あおい  2018/09/08(Sat) 05:53:03

おかげさまで、お譲り先が決まりました。
どうもありがとうございました。



9/8(土)高崎音楽祭1枚

No.22175  名前:まぁ  2018/08/30(Thu) 11:24:02

2018/08/30(Thu) 12:04:34編集

仕事が入ってしまい行けなくなりましたので、お譲り先を探しております。
FCチケットですが、お席は29列です。
お手数ですが、メールの最後にjpを付けて送信をお願いいたします。
ご連絡お待ちしております。



10/24パルテノン多摩 1枚譲って下さい

No.22170  名前:おかめいんこ  2018/08/26(Sun) 11:41:17

郵送でお願いできる方、よろしくお願いします‼



WAVOC

No.22156  名前:K  2018/08/20(Mon) 09:07:46

22147のWAVOCチケット
譲渡先が決まりました。
削除致しました。
ありがとうございました。



8/25WAVOC1枚譲って下さい

No.22081  名前:りん  2018/07/07(Sat) 13:35:35

譲って下さる方を探しています。
当方、相模原市内在住の女性です。
どうぞよろしくお願い致します。


No.22151  名前:K  2018/08/19(Sun) 11:11:46

> 譲って下さる方を探しています。
> 当方、相模原市内在住の女性です。
> どうぞよろしくお願い致します。



WAVOC 1枚探しております。

No.22120  名前:ココ  2018/08/05(Sun) 12:55:54

8月25日(土)WAVOC 1枚チケットを探しております。
お譲り先をお探しの方がいらっしゃいましたら、お譲り頂けますでしょうか。
宜しくお願い致します。


No.22146  名前:ココ  2018/08/18(Sat) 00:55:07

チケットを譲って頂ける方が見つかりました。
ありがとうございました。



【譲】坂ツアー2018 10/21山梨1枚

No.22130  名前:だて  2018/08/15(Wed) 22:59:40

ゴスマニア先行にて当選したチケットのためまだ座席はわかりません。

よろしくお願いします。



8月28日二本松1枚譲ります

No.22128  名前:みゆき  2018/08/14(Tue) 13:54:25

8月28日(火)二本松1枚譲り先を探しています。
2階席になりますが、宜しくお願いします。




KP-Leghorn V2.00(0.04 CPUs)