チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

7月21日氣志團青森一枚探してます。

No.78  名前:かず  2012/07/09(Mon) 00:30:59

7月21日の氣志團青森クォーターのチケット一枚探してます。
番号は何番でも構いませんのでお譲り下さい!
宜しくお願いします。



7/6 氣志團なんばハッチ 譲ります

No.68  名前:さり  2012/06/20(Wed) 08:29:19

2012/06/20(Wed) 08:29:56編集

7/6のチケットを2枚所持しています。
行けなくなってしまったので、お譲り先を探しております。
定価以下の交渉可能です。
興味のある方、お気軽にメールください。



風俗本番

No.67  名前:もえ  2012/06/19(Tue) 07:18:28

大人の隠れ家。無制限生撮りOK☆-(ゝω・ )ノ☆ http://www.44m4.net/



お願いします!万博お譲りください!

No.57  名前:ひー  2012/06/11(Mon) 22:24:36

氣志團万博のチケット探しています。
今日までの振込でしたが忘れてしまいましたΣ(゚д゚lll)
一般もありますが、確実にチケットをてに入れたいので、
現時点でチケットを所持していて、余っている方、是非お譲りください!

9/16(日) 1枚 定価でお願いします。

受け渡し方法は相談でお願いします!

メッセージお待ちしております!よろしくお願い致します!



6月2日氣志團・水戸1枚譲って下さい!

No.55  名前:MAKO  2012/05/31(Thu) 03:00:31

6月2日水戸で行われる氣志團ライブハウスツアーチケット1枚探しています!番号は何番でも構いません!是非譲って下さい!よろしくお願いします!!



神戸ウインターランド

No.50  名前:COCO  2012/05/19(Sat) 20:25:45

明日の神戸ウインターランドのチケット2枚あまっている方いらっしゃいませんか??
チケット取れなくて困っています。あまっている方いらっしゃいましたらご連絡お願い致します!


No.51  名前:みき  2012/05/20(Sun) 19:32:12

神戸ウィンターランドのチケット1枚余っています。当日、会場付近で手渡しでお譲り致します。1枚しかありませんが、御検討下さい。公演が迫っていますのでチケット代も多少値下げ致します。



氣志團 神戸公演 ウィンターランド チケット譲ります

No.46  名前:みき  2012/05/17(Thu) 21:08:32

神戸ウィンターランドFC先行 Aー106番のチケット譲ります。チケット代+送料で譲ります。手渡しでも可能です。


No.48  名前:miki  2012/05/19(Sat) 12:53:45

> 神戸ウィンターランドFC先行 Aー106番のチケット譲ります。チケット代+送料で譲ります。手渡しでも可能です。
チケットまだありますか?


No.49  名前:miki  2012/05/19(Sat) 13:12:02

チケット譲ってください。手渡し希望です。送料分相当の交通費はお支払い致します。お願い致します。



5/19高知BAY5SQUARE 譲ります 1枚

No.43  名前:ニーナ  2012/05/15(Tue) 20:49:53

2012/05/15(Tue) 20:51:26編集

FC先行1枚 整理番号80〜90番台 チケット代5000円+送料でお譲りします
公演日が迫っていますので当日会場で手渡しも可です。



5月19日 高知BAY5SQUARE 譲ります

No.35  名前:わんちょ  2012/04/12(Thu) 17:16:54

仕事の都合で急遽行けなくなってしまいました。整理番号310番代四枚連番でお譲り致します。送料、手数料込み1枚6000円で。バラ、連番どちらでもOKです。
連絡待ってます。


No.39  名前:ゆう  2012/04/28(Sat) 21:34:20


2枚 は お願いできるでしょうか?


No.41  名前:キョロ  2012/05/14(Mon) 20:59:32

1枚お譲りいただけませんかっ(>_<)



氣志團DEBUT 10th Anniversary 極東ROCK'N'ROLL HIGH SCHOOLドキュメントダビング

No.40  名前:こんのん  2012/05/06(Sun) 22:50:13

ダビングしていただける方を探しています。
よろしくお願いします。




KP-Leghorn V2.00(0.04 CPUs)