チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

MISIA 大阪zeppnamba 9月18日譲ります。

No.1527  名前:コトブキ  2019/09/14(Sat) 12:56:43

友達が行けなくなり、どなたか。。MISIA soul jazz sweet &tender 9月18日19時からZeppNamba です。紙チケ発券済です。定価。先行申し込み一階スタンディングです。整理番号800番代。当日待ち合わせできればと。もしくは送ります。大阪市内住んでます。難波近いです。色々要相談対応させてもらいます。宜しくお願いします。


No.1528  名前:れいら  2019/09/17(Tue) 17:30:55

9月18日2枚定価でお間違えないでしょうか?



本日の札幌1枚探しています

No.1526  名前:さだお  2019/09/04(Wed) 11:11:04

本日の札幌公演のチケット探しています。

定価以下希望です。お願い致しますm(__)m



7月13日(土)河口湖

No.1524  名前:  2019/07/12(Fri) 12:35:05

4名で行く予定が2名だめになりました。 2枚あり


No.1525  名前:ミツグ  2019/07/13(Sat) 00:52:46

> 4名で行く予定が2名だめになりました。 2枚あり

席はどこですか?1枚購入したいです



ステラシアター7/13 7/14どちらでもオーケーです! お譲り下さい!

No.1523  名前:ぷー  2019/07/11(Thu) 12:39:59

2019/07/11(Thu) 14:52:19編集

明日から会場近くに宿泊しています。
13日でも14日でも対応可能です!
(受け渡し場所・時間はあわせます)

定価にて2枚連番でお譲り頂けると有難いです。
貴重なチケットだと思いますが、お譲り頂ける方がいましたら宜しくお願い致します。




7/14河口湖2枚

No.1522  名前:こばたつ  2019/07/11(Thu) 10:44:55

どんな席でも構いませんお譲りください



7月13日(土)河口湖

No.1521  名前:さと  2019/07/02(Tue) 20:27:24

二枚お譲りいただけると嬉しいです。
どうぞよろしくお願いいたします。



7/14河口湖 3枚譲ってください

No.1520  名前:さとし  2019/07/01(Mon) 23:55:20

チケット代は相談させて下さい



7/21 福島県 3枚譲ってください

No.1519  名前:しまこ  2019/06/29(Sat) 20:45:12

7/21(日) 福島県三崎公園野外音楽堂のチケットを3枚譲っていただきたいです。
チケット代は相談させてください。
よろしくお願いいたします。



7/13河口湖

No.1518  名前:みこ  2019/06/26(Wed) 11:59:55

一枚定価で譲って下さい



7/14河口湖2枚譲って下さい

No.1517  名前:なっさん  2019/06/25(Tue) 15:36:22

7/14河口湖2枚🎫
定価で譲って下さい。
よろしくお願いします🤲




KP-Leghorn V2.00(0.02 CPUs)