チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

9/13、大阪 1枚でいいです!

No.6545  名前:あやか  2017/08/19(Sat) 22:30:10

お願いします。本当に行きたいです。1枚でいいです。行けなくなった方などいらっしゃいましたら、どうか譲ってください。よろしくお願いします。



お譲り下さい❗9/13(水)

No.6544  名前:けい  2017/08/04(Fri) 18:37:31

perfume fes! 9/13 大阪城ホール
2枚 よろしくお願いします。



お譲りお願いします

No.6543  名前:シャオ  2017/07/15(Sat) 20:16:58

Perfume Fes 大阪城ホール 9/13
2枚〜4枚 探しております!
友人と全滅してしまい、切実に探しております。
よろしくお願いします!



6月3日 Perfumeフェス 一枚お譲りします

No.6541  名前:正太郎  2017/05/25(Thu) 17:31:14

以前もここを使ってPerfumeの仲間が増えました
感謝しています
今回、急な仕事でいけなくなりました
E1000番台 一枚です
配達追跡できるもので発送します
チケット代(正規)のみでOKです
宜しくお願いします


No.6542  名前:正太郎  2017/05/28(Sun) 06:53:50

お譲り先が見つかりました
ありがとうございました



6/3perfumeフェス1枚譲ります

No.6540  名前:みのるさん  2017/05/25(Thu) 15:40:07

アリーナスタンディングE3000番台1枚あります。いかがですか?



6/4 譲ります

No.6539  名前:まーち  2017/05/24(Wed) 02:24:00

6/4 ーAmuseFesinMAKUHARI6/4(日)13:00 幕張メッセ出演.高橋優 / Perfume / flumpool / ポルノグラフィティ / WEAVER / 阪本奨悟 / さくら学院 / SkoopOnSomebody / 藤原さくら / FLOW 4枚連番譲ります 定価です。



11/12 ヤフオクドーム 2枚譲ります

No.6533  名前:たかひろ  2016/11/06(Sun) 11:25:12

プレイガイド先行で取ったチケットが2枚余っています。
1枚7000円でお譲り致します。
受渡しは大阪府内にて事前手渡し、もしくは郵送でのお取引をお願い致します。
お気軽にご連絡お願い致します。



11/4 ナゴヤドーム

No.6532  名前:みい  2016/11/03(Thu) 22:14:25

チケット1枚または2枚定価でお譲りします
希望されるかたいらっしゃいましたらアドレスへ連絡ください
現地で手渡し予定です



二枚譲って下さい。

No.6531  名前:しゅんじ  2016/11/02(Wed) 02:26:53

11月4日(金)名古屋ドームです。現地手渡し希望。



4日の公演ゆずります

No.6529  名前:みゆ  2016/10/30(Sun) 15:20:27

4日の公演が一枚余っているので定価、またはそれ以下でゆずらせていただきたいと思います!
連絡ください!




KP-Leghorn V2.00(0.02 CPUs)