チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

10/1(日)サザンLIVEビューイング茅ヶ崎

No.6261  名前:まさる  2023/09/09(Sat) 16:05:33

友人と行く予定でしたが友人が都合で
行けなくなり一緒に行ってくれる人を
募集。
映画館は茅ヶ崎イオンモールで17時開演です。LIVE最終日なのでフィナーレも見れます^_^



転売は違法行為

No.6256  名前:A法務部  2023/08/17(Thu) 04:02:10

■購入されたチケットは、主催者の同意なく、不法転売・交換等、有償で譲渡することを禁止します。オークション・金券ショップ・SNS・転売サイト等でチケットを転売・交換・譲渡すること、またそのチケットを購入することは絶対におやめください。そのような行為が発覚したチケットは全て無効とし、当日入場をお断りさせていただきます(出品者およびエントリー者も同様)。取引が成立しなくても、出品を行った時点でご入場不可となります。その場合、チケット代金および各種手数料の返金も一切行いません。



(無題)

No.6253  名前:運営事務所  2023/08/15(Tue) 06:52:38

一枚30万円 こちら通報になります



サザン茅ヶ崎ライブ譲ってください

No.6247  名前:亜希  2023/08/11(Fri) 12:25:09

9月30日茅ヶ崎ライブ2枚譲ってくださる方いませんか??



茅ヶ崎ライブ

No.6234  名前:しおり  2023/08/08(Tue) 22:14:33

10月1日さがしています。
ぜひ同行させてください。
40代後半
よろしくお願いします



10月1日 譲って頂きたいです

No.6233  名前:  2023/08/08(Tue) 19:31:30

30代後半女です ファンクラブ、ローチケと落選中 1枚お願いします



茅ヶ崎サザンオールスターズ

No.6221  名前:  2023/08/06(Sun) 12:05:07

10月1日探してます
宜しくお願いします 40代後半女です
神奈川県より



茅ヶ崎ライブ

No.6204  名前:  2023/07/29(Sat) 08:12:00

サザンオールスターズ茅ヶ崎ライブいつでも 座席問わず
女 1枚お願いします
10から15万にて即決します


No.6217  名前:トム  2023/08/04(Fri) 20:07:40

> サザンオールスターズ茅ヶ崎ライブいつでも 座席問わず
> 女 1枚お願いします
> 10から15万にて即決します
9/28ありーな同伴になりますが、手順がよくわかりません。


No.6218  名前:マハロ  2023/08/04(Fri) 21:51:35

> サザンオールスターズ茅ヶ崎ライブいつでも 座席問わず
> 女 1枚お願いします
トム様メールいただけますか
お願いします


No.6220  名前:  2023/08/05(Sat) 07:01:33

メール頂きたいです 名前のところから 連絡お待ちしております



茅ヶ崎サザン

No.6219  名前:  2023/08/04(Fri) 22:11:15

2023/08/07(Mon) 07:13:57編集

茅ヶ崎サザンライブ同行お願い致します 雪&マハロ 求1枚 譲K
メールください お願い致します



茅ヶ崎ライブ お譲りください

No.6216  名前:BON  2023/08/04(Fri) 19:27:06

お譲りいただけるならどの日でもスタンドでもアリーナでも嬉しいです
女性の方,よろしくお願いします
直メールお待ちしてます




KP-Leghorn V2.00(0.04 CPUs)