チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

交換希望

No.6215  名前:トレード  2023/08/04(Fri) 11:07:53

交換希望
【譲】
9/27 スタンド1枚
【求】
10/1 座席不問1枚
上記で交換希望です。
入場方法等熟知されてる方のみ。



茅ヶ崎ライブ

No.6203  名前:マハロ  2023/07/29(Sat) 07:44:20

10万円即決 いつでも
女 40から60歳くらいで
セット貸しお願い致します
メールください


No.6206  名前:みさ  2023/07/29(Sat) 09:54:31


日程いつですか?

どこから参戦ですか?

よろしくお願いします🙇‍♀️

こちら、熊本から参戦です!

アリ-ナ!ファンクラブ枠です!


No.6207  名前:マハロ  2023/07/29(Sat) 14:13:59

> 10万円即決 いつでも
> 女 40から60歳くらいで
> セット貸しお願い致します
> メールください


みさ様
日程いつでも大丈夫です
都内在住です
連絡お待ちしてます


No.6213  名前:マハロ  2023/07/31(Mon) 11:57:06

12万円即決でも大丈夫です
40代ー女 メールください



日程交換

No.6194  名前:太陽  2023/07/23(Sun) 09:37:15

9月30日と10月1日交換してくれる方

因みに女性



サザン茅ヶ崎LIVE譲って下さい

No.6191  名前:リサガス  2023/07/15(Sat) 19:57:50

2023/07/15(Sat) 20:02:28編集

1枚エントリーが
全て全滅しました。
宮城から参戦します、初日どなたか一枚譲っていただけませんか。


No.6193  名前:あや  2023/07/22(Sat) 19:22:58

去年末から同行者も名前、電話番号、生年月日を記載しないといけないで、譲渡は難しのでは?



茅ヶ崎サザンオールスターズ

No.6187  名前:マハロ  2023/07/15(Sat) 18:48:09

茅ヶ崎サザンオールスターズチケット1枚同行お願いいたします



チケット1枚あります

No.6186  名前:茅ヶ崎サザン花火大会  2022/10/19(Wed) 16:47:31

友達が行けなくなりました。ご希望の方はご連絡ください。



10/22サザン茅ヶ崎花火チケット2枚譲って下さい

No.6185  名前:ちゃっぴー  2022/10/11(Tue) 02:19:52

2022/10/19(Wed) 07:58:56編集

FC(←友達が)、一般1次・2次(友達と私、2人とも)、全てダメでした。
女性2名です。
10/20(木)までに、ご返答頂ける方に、お願い致します。


残念ながら行けなくなりましたので、本日(10/19 8時)をもってクローズさせていただきます。



茅ヶ崎サザン花火大会のチケット譲ってください

No.6184  名前:かわちゃん  2022/10/02(Sun) 12:47:40

2回の抽選に外れました
お友達が行けないとかで2枚余ってましたらお譲りください



仕事紹介

No.6182  名前:ボス  2022/01/03(Mon) 16:01:56

仕事あります1日に5〜10万くらいにはなります興味あるみなさんご連絡ください。
テレグラムzuzugo1



福岡2日目譲ってください

No.6181  名前:さき  2021/10/18(Mon) 13:38:03

同行者都合とかでチケットが余ってしまった方是非ともご連絡ください
開演ギリギリまでの連絡に対応できます
よろしくお願いします




KP-Leghorn V2.00(0.03 CPUs)