チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

12/17横浜アリーナ1枚探しています

No.25  名前:カノン  2019/12/12(Thu) 23:04:38

12/17(火)横浜アリーナ
チケット1枚探しています。

席は問いません。
もし余っていらっしゃる方がいましたら、メールください。

よろしくお願いいたします。



交換希望 大阪城ホール

No.24  名前:アマタ  2019/11/25(Mon) 21:00:42

当方、2/13の大阪城ホール 立ち見席を保有しています。整理番号が10番台ですので、立ち見でもかなり良場所でご覧いただけると思います。

で2/12、2/13いずれでも構わないので指定席と交換いただける方はおられませんか?後方席よりは立ち見エリアのステージ近くの方が近くでご覧いただけると思います。

よろしくお願いします。



福岡チケット譲ってください

No.23  名前:おっさ  2019/11/16(Sat) 05:38:30

明日の福岡のチケット、余っている方いませんでしょうか?
1枚現地渡しでお願いしたいです。
よろしくお願いします。



2月1.2

No.22  名前:りお  2019/11/12(Tue) 09:26:56

あいみょんのチケット譲ってください



あいみょん 11/14(木)のチケット余ってます🙇‍♂️

No.21  名前:梶谷  2019/11/09(Sat) 15:25:00

11/14(木) 広島上野学園ホール 2枚

今の所余ってますのでここのサイトからお願い致します🙏🏼

ticketjam.jp/ticket/live_domestic/69055-1903?aid=310



12/17あいみょん横アリ1枚お譲りします。

No.15  名前:山P  2019/11/01(Fri) 00:41:12

誤って2枚連番で申し込んでしまいました。このまま空席になってしまうのは心苦しいので、もしよろしければご連絡下さいませ。よろしくお願いします。


No.20  名前:カール  2019/11/09(Sat) 09:27:25

> 誤って2枚連番で申し込んでしまいました。このまま空席になってしまうのは心苦しいので、もしよろしければご連絡下さいませ。よろしくお願いします。

こんにちは、購入希望です!



12/17あいみょん横アリ1枚お譲りします。

No.19  名前:山P  2019/11/06(Wed) 10:50:29

チケットのお譲り先を探しています。座席はアリーナセンター32列4番です。チケット料金はご希望に応じますが、無償でも結構です。ご質問等ありましたら気軽にお問い合わせください。よろしくお願いします。



譲ってください★

No.18  名前:とも  2019/11/05(Tue) 18:30:06

11月30日㈯の石川本多の森ホールでのチケット1枚又はペアで2枚、もし譲って頂ける方がおりましたらご連絡よろしくお願い致しますm(_ _)m



大阪城ホール 2月12日or13日を2枚譲ってください。

No.14  名前:たける  2019/10/25(Fri) 15:19:34

どちらの日程でも構いません。タブって取られた方などお譲り願います!



23or24 オリックス劇場 譲ってください。

No.13  名前:るる  2019/10/20(Sun) 17:33:51

どなたか2枚連番お譲りいただけませんでしょうか?娘と参りたいのです。よろしくお願いします。




KP-Leghorn V2.00(0.02 CPUs)