チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

お譲りします。

No.338  名前:花子さん  2017/05/25(Thu) 08:55:54

5月27日のチケット1枚お譲りいたします。
席はスタンドで私の隣になります。
あまり時間がないので、当日会場手渡し希望です。
ちゃんと対応していただける方、メッセージください。
よろしくお願いいたします。



6/10のチケット1枚譲ります

No.337  名前:あさと  2017/05/23(Tue) 22:27:14

一緒に同行して頂ける方を探しています。ご連絡お待ちしています。よろしくお願いいたします。



譲ります

No.334  名前:ゆか  2017/05/22(Mon) 20:37:15

広島、5月28日(日)のチケット2枚譲ります。
席はアリーナになります。
定価+手数料です。

連絡お待ちしています。



交換希望です

No.324  名前:  2017/05/13(Sat) 22:02:10

譲)広島 5/28(日) 2枚
求)広島 5/27(土) 2枚

当日手渡しでの交換希望です。
交換見つからない場合はお譲りいたします。


No.332  名前:永山  2017/05/20(Sat) 21:35:49

> 譲)広島 5/28(日) 2枚
> 求)広島 5/27(土) 2枚
>
> 当日手渡しでの交換希望です。
> 交換見つからない場合はお譲りいたします。


No.333  名前:永山  2017/05/20(Sat) 21:40:36

すみません。28のチケットはまだ残っていますか?



譲ります

No.331  名前:こう  2017/05/20(Sat) 17:03:22

5月27日 広島グリーンアリーナ
チケット4枚譲ります
家族で行く予定でしたが、都合が悪く
なりました。
チケットは1枚6800円です。
1枚からパラでも大丈夫です。
お求めの方はメールでご連絡ください。



譲ります

No.325  名前:くー  2017/05/13(Sat) 22:10:07

5月17日の公演チケット2枚譲ります。
6800円×2枚の価格です。
座席は11列連番
できればペアにて譲りたいです。
ご希望の方はメールください。


No.328  名前:Yuky  2017/05/17(Wed) 07:17:46

> 5月17日の公演チケット

まだありますでしょうか?



5/13きたえーる

No.322  名前:もやし君  2017/05/12(Fri) 23:19:39

電子チケットのため僕の友人と同行になります。7500円です。



交換希望です

No.321  名前:こんぶ  2017/05/12(Fri) 21:34:21

【求】6月4日
【譲】6月3日
ご検討おねがいします!!



交換希望です

No.279  名前:みずき  2017/03/20(Mon) 12:33:15

【求】6/3 たまアリ 1日目 2枚
【譲】6/4 たまアリ 2日目 2枚

交換して下さる方は連絡ください!


No.309  名前:せっきー  2017/05/02(Tue) 19:45:08

> 【求】6/3 たまアリ 1日目 2枚
> 【譲】6/4 たまアリ 2日目 2枚
>
> 交換して下さる方は連絡ください!


No.320  名前:こんぶ  2017/05/12(Fri) 16:03:51

> 【求】6/3 たまアリ 1日目 2枚
> 【譲】6/4 たまアリ 2日目 2枚
>
> 交換して下さる方は連絡ください!



譲って下さい。

No.319  名前:あずき  2017/05/11(Thu) 21:17:10

さいたま3日または4日のチケット1枚探しています。
同行でも構いません、お譲りいただける方ご連絡お待ちしてます。
よろしくお願いします。




KP-Leghorn V2.00(0.02 CPUs)