チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

よろしくお願いいたします

No.352  名前:まるまる  2017/06/09(Fri) 06:37:28

チケットが1枚余ってしまいましたのでまだ探している方がいましたらご連絡下さい。席はアリーナの26列目です。時間がないのでチケットは当日会場での引き渡しとなりますのでよろしくお願いいたします。



6/10の沖縄チケット1枚譲ります

No.351  名前:マサル  2017/06/06(Tue) 00:15:47

チケットが1枚あります。あまり時間がないので直接メールでのやり取り希望です。切実にお願いいたします。



6月10日沖縄ライブ

No.348  名前:あさと  2017/06/02(Fri) 23:49:47

チケット1枚譲ります。ご連絡よろしくお願いいたします。



4日のさいたま2枚

No.347  名前:ヨーグルト  2017/06/01(Thu) 20:57:18

日曜日のさいたまチケット2枚余ったかた、譲ってください。



6/10のチケット1枚譲ります

No.346  名前:あさと  2017/05/29(Mon) 22:52:46

一緒に楽しみましょう!ご連絡お待ちしています。



譲ります

No.334  名前:ゆか  2017/05/22(Mon) 20:37:15

広島、5月28日(日)のチケット2枚譲ります。
席はアリーナになります。
定価+手数料です。

連絡お待ちしています。


No.343  名前:  2017/05/28(Sun) 10:13:41

すみません、さすがにもう残ってないですか?


No.344  名前:  2017/05/28(Sun) 11:15:22

すみません別で譲っていただけることになったので、こちらのコメントは気にしないでください


No.345  名前:  2017/05/28(Sun) 14:12:08

まだありますか?



譲ります

No.339  名前:奈津美  2017/05/27(Sat) 17:34:45

埼玉公演 6月4日
チケット2枚譲ります
6800円×2枚です。
ご連絡待ってます。



6/10のチケット1枚譲ります

No.337  名前:あさと  2017/05/23(Tue) 22:27:14

一緒に同行して頂ける方を探しています。ご連絡お待ちしています。よろしくお願いいたします。



交換希望です

No.324  名前:  2017/05/13(Sat) 22:02:10

譲)広島 5/28(日) 2枚
求)広島 5/27(土) 2枚

当日手渡しでの交換希望です。
交換見つからない場合はお譲りいたします。


No.332  名前:永山  2017/05/20(Sat) 21:35:49

> 譲)広島 5/28(日) 2枚
> 求)広島 5/27(土) 2枚
>
> 当日手渡しでの交換希望です。
> 交換見つからない場合はお譲りいたします。


No.333  名前:永山  2017/05/20(Sat) 21:40:36

すみません。28のチケットはまだ残っていますか?



譲ります

No.331  名前:こう  2017/05/20(Sat) 17:03:22

5月27日 広島グリーンアリーナ
チケット4枚譲ります
家族で行く予定でしたが、都合が悪く
なりました。
チケットは1枚6800円です。
1枚からパラでも大丈夫です。
お求めの方はメールでご連絡ください。




KP-Leghorn V2.00(0.02 CPUs)