チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

譲ってください

No.236  名前:トヨシマ  2019/10/09(Wed) 06:11:04

できれば2枚連番で。
札幌近郊であれば直接取りに
いくことも可能です。



2019/12/5 ひたちなか市文化会館 譲って下さい

No.235  名前:もくず  2019/10/06(Sun) 05:44:24

連番3枚 (無理でしたらバラでも もしくは2枚だけでも)
どうかよろしくお願いいたします



2月8日松山市民会館 2枚 譲ります

No.233  名前:あき  2019/02/08(Fri) 10:37:42

家庭の都合で行けなくなりました。
残念ながら連番ではありません。
松山市内でしたらお渡し対応できます。


No.234  名前:あき  2019/02/08(Fri) 10:44:48

> 家庭の都合で行けなくなりました。
> 残念ながら連番ではありません。
> 松山市内でしたらお渡し対応できます。1枚のみでも対応できます。



1/5 CHEMISTRY グランキューブ大阪

No.230  名前:裕子  2019/01/04(Fri) 16:53:55

明日の分ですが手渡しでも、大阪市内の指定場所受け取りでも構いません。譲って下さい。



(無題)

No.229  名前:ルナアーラ  2018/12/16(Sun) 19:06:55

ここにゆな⭐さんがいますが他のチケット掲示板でもゆな⭐さんがいます。
皆さん気をつけて下さい。



11/27 札幌公演譲って下さい。

No.228  名前:popon  2018/10/27(Sat) 15:09:26

11/27(火)札幌公演のチケット1枚を譲って下さい。

よろしくお願いします。



長野塩尻市レザンホール2枚連番譲ります!

No.227  名前:ももたん  2018/10/21(Sun) 23:55:48

一階25列2枚連番で定価でお譲りします。



札幌 譲ってください

No.226  名前:りえ  2018/09/05(Wed) 07:59:13

11/27 札幌市教育文化会館
3連番か4連番、譲ってください。

宜しくお願い致しますm(_ _)m!!



明日

No.225  名前:ゆな⭐️  2018/08/24(Fri) 10:13:16

A7譲る



a-nation

No.224  名前:ゆな⭐️  2018/08/14(Tue) 21:32:06

関係者枠四連番譲ります




KP-Leghorn V2.00(0.02 CPUs)