チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

札幌会場譲って下さい!

No.151  名前:りえ  2019/06/16(Sun) 13:30:33

どちらの日でも構いません。
宜しくお願い致します。
1枚希望です。


No.152  名前:りえ  2019/06/16(Sun) 14:48:46

> どちらの日でも構いません。
> 宜しくお願い致します。
> 1枚希望です。



(無題)

No.149  名前:M  2019/06/11(Tue) 16:30:18

通りすがりの者です💦

本日6月11日グランキューブ大阪で行なわれる予定が中止になったんですか??



6/18火 名古屋 2枚連番譲ってください

No.143  名前:千春  2019/05/02(Thu) 09:38:28

6/18 名古屋公演
2枚譲ってください!

どうしても行きたいです。
大変難しいとは思いますがメッセージお待ちしてます。
尚、愛知県内での手渡し希望です。


No.148  名前:しんご  2019/06/07(Fri) 00:11:11

仕事の都合で行けなくなってしまいました。
手渡し希望との事ですが送り元が愛知県外のため代金引換郵便希望です。
\17,000/2枚(手数料等含む)
宜しければ返信をお願い致します。

> 6/18 名古屋公演
> 2枚譲ってください!
>
> どうしても行きたいです。
> 大変難しいとは思いますがメッセージお待ちしてます。
> 尚、愛知県内での手渡し希望です。



6月11日(火)グランキューブ大阪

No.146  名前:ジュニアパパ  2019/05/29(Wed) 20:17:19

1枚定価でお譲りいたします。
ダブって当選したため余ってます。
よろしくお願いいたします。


No.147  名前:ジュニアパパ  2019/06/01(Sat) 11:05:37

購入者が見つかりました。
ありがとうございました。



6月17月曜日名古屋国際会議場連番定価

No.145  名前:カイ  2019/05/26(Sun) 20:12:02

6月17月曜日名古屋国際会議場 公演 有料主催者当選4枚連番であります。行けなくなった為、全て定価プラス送料510円でお譲りいたします。10日〜1週間前当方宛到着しますので到着次第発送いたします。現時点では席番号分かりません ご希望枚数もご連絡ください。1枚,2枚連番でも大歓迎です。最大4枚まで連番可能です。



5月28日 福岡公演

No.144  名前:うめちゃん  2019/05/24(Fri) 13:35:34

福岡公演の1階18列の2連番をお譲りします😃



5/10 帯広市民文化ホール

No.141  名前:富田  2019/04/20(Sat) 20:31:43

松山千春が大好きな母の為に
どなたか2枚譲っていただけませんか?(;_;)



5月10日 帯広 2枚譲ってください

No.134  名前:こゆず  2019/03/25(Mon) 22:03:12

見事に抽選ハズレてしまいました。
どなたかダブって当選した方、行けなくなった方いましたら
ぜひ譲って頂けたら嬉しいです。


No.137  名前:こゆず  2019/04/11(Thu) 16:39:56

チケット手配出来ました。
ご連絡くれた方、ありがとうございました♪



5月8日 旭川 1枚 譲ってください

No.136  名前:つん  2019/04/11(Thu) 16:12:12

ご返信、お願い致します。



札幌12月25日1枚譲ります☆

No.131  名前:hiro  2018/12/16(Sun) 11:04:29

都合が悪くなり、行けなくなりました(*_*)
千春さん大好きな方、よろしくお願い致します(^^)


No.133  名前:hiro  2018/12/17(Mon) 20:13:26

見つかりました(o^^o)ありがとうございました☆




KP-Leghorn V2.00(0.02 CPUs)