チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

名古屋 譲ってください

No.111  名前:りこ  2021/12/03(Fri) 12:04:12

3/24.25.26 日本ガイシホール
どこでも良いので一枚譲っていただけると嬉しいです!

先日大阪参戦しました。あまりの感動で再度参戦したいと強く望んでいます!



Official髭男dism宮城 12.17、12.18、12.19各2枚譲ります。

No.110  名前:ゆっち  2021/12/01(Wed) 18:52:56

他のライブと被ってしまい1月と勘違いしてしまったのでなくなく譲ります。



福岡公演

No.108  名前:yuuka  2021/11/28(Sun) 14:49:39

3日間のいつでも良いのでチケット2枚譲って頂ける方がいればお願いします。



髭男12/2 1枚

No.107  名前:おばさん  2021/11/27(Sat) 15:31:10

譲っては頂けないでしょうか。
よろしくお願いします。



(無題)

No.104  名前:しばいぬ  2021/11/13(Sat) 14:06:05

2021/11/15(Mon) 08:17:14編集




11/12アスティとくしま 1枚譲ります

No.103  名前:まつ  2021/11/12(Fri) 00:15:15

ローチケ先行2階席ですが同行者キャンセルのためご希望の方お譲りしたいです。当日電子チケット分配になりますがよろしくです。



宮城 19日2枚 交換希望

No.102  名前:いもようかん  2021/11/11(Thu) 13:34:57

17日を2枚持っています。
可能で有れば19日を譲っていただきたいです。



アスティ徳島11月12日一枚

No.98  名前:ミチコ  2021/11/04(Thu) 16:41:21

行く予定の人がいけなくなり一枚譲りたいです。席は前の方です。


No.101  名前:ミチコ  2021/11/08(Mon) 21:53:47

> 行く予定の人がいけなくなり一枚譲りたいです。席は前の方です。



宮城公演12月17.18.19 1枚譲って下さい。

No.100  名前:みゆき  2021/11/08(Mon) 00:04:28

3日間どの日でも構いませんので
宜しくお願い致します。



福井公演 連番お譲り頂きたいです

No.99  名前:まり  2021/11/05(Fri) 02:57:59

切実に探しております。
難しいとは思いますがよろしくお願い致します。




KP-Leghorn V2.00(0.02 CPUs)