チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

3月23日大阪 2枚連番

No.34  名前:あや  2019/03/04(Mon) 18:00:31

行かれなくなりました。
定価でいいです。
行かれる方、ご連絡下さい



2月24日福岡ドラムロゴス譲って下さい

No.32  名前:みさと  2019/02/12(Tue) 10:45:08

1枚譲って下さい。定価じゃなくてもいいです。よろしくお願いします。



浜松窓枠2/17

No.31  名前:たつ  2019/02/12(Tue) 01:06:24

2枚余ってます。整理番号はA170台です。よろしくお願い致します。



12月26日 東京公演 2枚連番

No.29  名前:なな  2018/12/20(Thu) 10:32:55

行きたかったのですが、急用により行けなくなってしまいました。
N 14.15の連番です。
一枚12000円から考えています。
連絡ください。



10 4 格安で 2枚 どうか譲ってください。

No.28  名前:Hilcrhyme  2018/09/15(Sat) 01:33:39

ヤフオクの評価は全て非常に良いです。

迅速・丁寧にお取引いたします。



Hilcrhyme 9月2日 日比谷 2枚連番探してます

No.27  名前:ひでよし  2018/08/20(Mon) 00:53:43

どうしても行きたい為
探しています
1枚15000円で合計30000円希望です
席はどこでも構いません
立ち見でも構いません
お願いします



Hilcrhyme 9/2 2枚 譲ってください!

No.24  名前:カナエ  2018/07/18(Wed) 14:29:17

席はどこでも構わないのですが
1枚15000円✖2
指定席の場合それ以上だしてもいいです!!


No.26  名前:ふみ  2018/08/03(Fri) 23:25:43

> 席はどこでも構わないのですが
> 1枚15000円✖2
> 指定席の場合それ以上だしてもいいです!!



9月2日Hilcrhyme 日比谷 2枚譲ってください!

No.25  名前:マナミ  2018/08/01(Wed) 01:52:10

どうしても行きたいです。お願いします。



ヒルクライム 福岡Dream 4枚

No.22  名前:中山 颯大  2017/12/19(Tue) 15:14:21

行けそうにないので譲ります!!



大阪

No.21  名前:らいむ  2017/05/20(Sat) 12:41:48

チケット余ってます!!

会場前で!




KP-Leghorn V2.00(0.01 CPUs)