チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

LUNA SEA 5月25日 相模女子大学

No.8388  名前:なお  2024/05/25(Sat) 13:14:43

1枚お譲りいただけたら嬉しいです。よろしくお願いいたします



LUNA SEA 神戸公演のチケット探してます!

No.8387  名前:ヤマ  2024/05/24(Fri) 11:56:49

LUNA SEA、神戸公演のチケットを探してます!譲ってくださる方がいましたら連絡ください!よろしくお願いします!



LUNA SEA 東京ガーデンシアター

No.8386  名前:kurumi  2024/05/16(Thu) 00:28:30

8月24日(土)の、LUNA SEA
ライブチケットを1枚譲って頂ける方がいましたら、よろしくお願い致します🙇‍♀️



7/27 新潟2枚

No.8385  名前:みい  2024/05/08(Wed) 20:01:42

新潟1日目2枚探してます。



仙台

No.8384  名前:にゃんこ  2024/05/01(Wed) 01:33:28

6月2日1枚定価で、探しています



コメント失礼します。

No.8383  名前:悠杉戯  2024/04/22(Mon) 22:13:18

高知公演のチケットでしたら、e+でまだ販売してますので覗いてみてください!



6/14 高知 高知県立県民文化

No.8382  名前:Luna  2024/04/16(Tue) 09:09:43

台湾から
、1枚お譲りしてください



6月2日仙台サンプラザ

No.8381  名前:にゃんこ  2024/04/11(Thu) 17:03:39

どなたか指定席、1枚お譲りしてください。



LUNA SEA 東京ガーデンシアター

No.8380  名前:kurumi  2024/04/05(Fri) 01:18:44

8/24日、25日に東京ガーデンシアターで行われるLUNA SEAライブチケットを1枚、お譲りして頂ける方がいましたら、ご連絡お待ちしております!
よろしくお願い致します。



LUNASEAチケット

No.8379  名前:悠杉戯  2024/04/03(Wed) 04:39:48

6/1(土)仙台サンプラザ
1〜2枚
定価+手数料

SLAVE先行も一般も見事に落選でした。地元公演ですし個人的な体の理由もあり遠征が出来ないのでどうしても参戦したいのです。
大変難しいとは思いますがよろしくお願い致します




KP-Leghorn V2.00(0.02 CPUs)