チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

松田聖子7月6日か、7日日本武道館

No.506  名前:ねね⭐︎  2024/05/15(Wed) 22:06:19

全て外れてしまいました。
3枚、譲って頂ける方よろしくお願いします。



松田聖子7/6 か7/7日本武道館2枚譲って下さい

No.505  名前:ちゃたろう丸  2024/05/08(Wed) 19:19:56

2024/05/14(Tue) 21:43:52編集

松田聖子 日本武道館
7/6か7/7どちらでも構いません
2枚余っていたら譲って頂けませんか?
近県でしたら直接の手渡しでも構いませんので
難しいとは思いますが
宜しくお願いします



松田聖子福岡土曜日

No.500  名前:こおぢ  2023/07/12(Wed) 09:39:31

松田聖子コンサート土曜日、プレミアムシート2枚お譲り致します。今年は国際センターなので見やすくリクエストコーナーでは、プラカード出したら聖子ちゃんに見える場所です。


No.504  名前:ドロ  2024/04/12(Fri) 21:46:47

コンサート福岡譲って下さい。



松田聖子コンサート7月16日福岡国際センターS席2枚譲って下さい。

No.501  名前:森ちゃん  2023/07/14(Fri) 12:05:32

毎年楽しみにしていましたが、抽選にことごとくハズレました。



7/7(金) 日本武道館1枚譲ってください

No.498  名前:ミルク  2023/07/06(Thu) 13:58:46

どなたか譲ってくださる方がいらっしゃいましたらご連絡お待ちしております。



【求】日本武道館7月7日・8日

No.496  名前:ミラリン  2023/06/27(Tue) 16:50:58

日本武道館
7月7日・8日 1枚

上記のチケットを探しております
どちらの日程でも構いません
どうぞ宜しくお願い致します☆



(無題)

No.494  名前:まみ  2023/06/11(Sun) 19:55:42

初めまして。
座席は、わかりますでしょうか?
チケット2枚で金額いくらでしょうか。宜しくお願いします。



松田聖子 2023/06/25 大阪城ホール 2枚お譲り致します

No.492  名前:敏志  2023/06/10(Sat) 11:23:35

松田聖子さんの大阪公演最終日のチケット2連番になります ポルタ先行にて当選致しましたが私用が入ってしまった為 行けなくなりましたので、お譲り致します。


No.493  名前:まみ  2023/06/11(Sun) 19:47:25

> 松田聖子さんの大阪公演最終日のチケット2連番になります ポルタ先行にて当選致しましたが私用が入ってしまった為 行けなくなりましたので、お譲り致します。
>
>



松田聖子コンサートチケット

No.490  名前:はーる  2023/05/23(Tue) 15:44:27

松田聖子コンサートチケット
7月7日(金)チケット譲っていただける方いましたら、よろしくお願いいたします(*ᴗˬᴗ)


No.491  名前:あー  2023/05/30(Tue) 19:21:03

ぴあ、でまだ売ってて買えました。サイトを頻繁にチェックしたほうがいうです。



松田聖子 日本武道館 チケット 譲ります

No.482  名前:アイコ  2022/08/24(Wed) 19:37:21

9月2日(金)
松田聖子 日本武道館 
2枚チケットがあり、定価でお譲りします。
最後まで、きちんと対応しますので、
ご連絡頂けたらと思います。

宜しくお願い致します。


No.487  名前:奥村晴美  2023/05/23(Tue) 15:00:22

> 9月2日(金)
> 松田聖子 日本武道館 
> 2枚チケットがあり、定価でお譲りします。
> 最後まで、きちんと対応しますので、
> ご連絡頂けたらと思います。
>
> 宜しくお願い致します。


No.489  名前:奥村晴美  2023/05/23(Tue) 15:22:29

> 9月2日(金)
> 松田聖子 日本武道館 
> 2枚チケットがあり、定価でお譲りします。
> 最後まで、きちんと対応しますので、
> ご連絡頂けたらと思います。
>
> 宜しくお願い致します。




KP-Leghorn V2.00(0.04 CPUs)