チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

Nissy 3月17日 福岡 一枚 譲ります

No.35  名前:かつ  2019/03/16(Sat) 14:06:13

3月17日 福岡ヤフオクドームで開催されるNissyのチケット、一枚、譲ります
席は、スタンド後方にあたり、日にちも迫っているため、現地手渡しになりますが、確実に取引できるようにしたいと思います。

一枚…5000円で、譲ります!

気になった方は、メールください。
空席は避けたいので、参加を検討されている方はよろしくお願いします。



Nissy福岡 一枚 譲れます

No.34  名前:かつ  2019/03/14(Thu) 17:49:30

3月17日 福岡ヤフオクドームで開催されるNissyのチケット、一枚 譲ります。
日にちも迫っているため、当日引き換えになりますが、きちんと誠実に取引させていただきますので、よろしくお願いします。

3月17日 福岡 ヤフオクドーム
FC席  スタンド席 1枚

定価または、金額は応相談

よろしくお願いします。



福岡 ヤフオクドーム 3連譲ります

No.33  名前:ゆう  2019/02/26(Tue) 10:08:26

3/17(日)Nissy福岡ヤフオクドーム3連番お譲り先を探してます!FC枠です!気になった方はお気軽にご連絡ください。



福岡 ニッシー 連番 2枚

No.32  名前:藤岡 宏美  2019/02/23(Sat) 13:37:42

福岡 ニッシーチケット、定価で譲ってくれる方お探ししています



4/21 京セラ 3連番譲ります。

No.31  名前:あや  2018/12/29(Sat) 20:49:26

仕事の都合で行けなくなりました。空席を作りたくないので、どなたか行きたい方に譲れます。
気になった方はお気軽にご連絡ください。



緊急!譲 Nissy 4/26 東京ドーム

No.30  名前:みっくん  2018/04/26(Thu) 14:17:22

4/26(木) Nissy 東京ドーム 2連番
緊急でお譲り先を探してます!!
2階席3塁側です!
会場手渡し可能な方、または住所近い方希望なので、詳しくはメール下さい(^^)



4/26(木) 同伴してくれる方いませんか?

No.29  名前:s  2018/04/24(Tue) 18:52:09

Nissy 東京ドーム 4月26日 (木)
一緒に行ってくださる方探しています!



譲 4/26 ド−ム2連番

No.26  名前:ママ  2018/04/23(Mon) 13:32:11

4/26 2連番お譲り先を探しています。会場手渡し可能な方よろしくお願いいたします。
1階1塁側です。メ−ルお待ちしております。



4月25日(木) 2連番 お譲りします!

No.25  名前:k  2018/04/22(Sun) 02:14:09

Nissy 東京ドーム チケット2連番
4月26日 (木) 1階3塁側 25~30列
お譲りします!
1枚希望の方もご連絡ください。



4月25日お譲りします

No.24  名前:のぞ  2018/04/18(Wed) 13:00:03

定価以下でもお譲りします。
席どこでもいい方お願いします。




KP-Leghorn V2.00(0.01 CPUs)