チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

お譲りします

No.2475  名前:なー  2021/01/23(Sat) 12:25:56

2021/01/25(Mon) 10:37:40編集

2021年1月29日
名古屋国際会議場のチケット2枚お譲りいたします。
値下げも考えております。
半額も可能です。
また、現地での手渡しは不可になり前もってお取引できればと思います。
よろしくお願いいたします。



24日、25日中野サンプラザのチケット

No.2471  名前:けい  2020/12/22(Tue) 12:47:11

12月24日または25日で連番2枚でチケットが余っている方がいらっしゃいましたらお譲りいただきたいです。連絡迅速にいたします。
よろしくお願いします。



12/25 譲ってください

No.2468  名前:ひろ  2020/12/05(Sat) 12:31:39

12/25 中野サンプラザ 2枚
探してます。
せめて都内ならと申込んだのに、全滅しました。宜しくお願いします。



2月26スキマスイッチ2ー3枚。

No.2467  名前:さい  2020/02/23(Sun) 23:19:22

2枚から3枚連番でよろしくお願いします。
1枚1万円で譲ってください。



譲って下さい。

No.2465  名前:とも  2020/02/09(Sun) 06:42:45

2月9日のチケットを1枚探しております。
もしお心当たりのある方がおりましたら、同行でもお譲りでも構いません、席もこだわりはありませんので、ご連絡よろしくお願い致します。



大阪 オリックス劇場 5日 お譲りします。

No.2462  名前:もも   2020/01/31(Fri) 13:17:20

2020/02/05(Wed) 13:08:44編集

2月5日のチケットを1枚7000円(送料込み)でお譲り致します。
公演日が迫っており難しいかと思いますがよろしくお願い致します。



1月28日神戸国際会館スキマスイッチライブのチケット譲ってください

No.2461  名前:みう  2020/01/21(Tue) 16:42:46

一枚譲ってください



1/25周南市文化会館2枚譲ります

No.2460  名前:みん  2020/01/17(Fri) 20:33:07

2階26列1.2番バラ売り不可です。



2/9 NHKホール 2/15八王子譲って下さい

No.2458  名前:トモミ  2020/01/11(Sat) 21:58:19

どなたか東京NHKホール、八王子のチケットを一枚譲って頂けないでしょうか?
スキマスイッチのライブにどうしても行きたいので、宜しくお願い致します!



岡山の二枚譲ってください

No.2456  名前:あひる  2019/12/25(Wed) 22:00:20

スキマスイッチの岡山公演二枚お譲り願いたいです。
当日誕生日でぜひ、お二人に会いたいです。
お値段交渉も大丈夫です
よろしくお願いします!




KP-Leghorn V2.00(0.02 CPUs)