チケットの受け渡しは、手渡しか中身が見える封筒に入れて代金引換郵便で行って下さい。

次のような売買は禁止します。
1.オークション形式の売買
2.チケット定価+送料+手数料以上の値段での売買

当掲示板は自己責任でご利用下さい。トラブルに遭わない為に、冷静に行動し、怪しいと思ったときは知人に相談、またチケット個人売買の注意等のサイトを参考にしてください。個人情報は掲載しないでください。


名前
タイトル

(日付、会場名、枚数、譲ります or 譲ってください 等)
コメント
Eメール
パスワード
(修正・削除用)

2/10と2/11の苗場、各2枚譲ってください。

No.1097  名前:M子  2019/11/27(Wed) 23:28:48

全部、外れてしまいました。どなたか?譲って頂ける方、よろしくお願いします。



2/15土 苗場 2枚 お譲りください

No.1096  名前:けい  2019/11/19(Tue) 23:38:17

先行も一般も取れませんでした。

どなたかよろしくお願いいたします。



2/14のチケット1枚譲ってください

No.1095  名前:のぶ  2019/11/18(Mon) 21:43:30

2020年の記念すべき40回目の苗場、2月14日のチケットを1枚探してます。どなたかお譲りください。



譲ります

No.1087  名前:  2019/11/01(Fri) 14:28:42

苗場初日(2日)のチケット譲ります。
お探しの方、いらっしゃいましたらご連絡ください。


No.1088  名前:あつし  2019/11/03(Sun) 05:24:08

> 苗場初日(2日)のチケット譲ります。
> お探しの方、いらっしゃいましたらご連絡ください。
>



2/11苗場 譲ってください

No.1082  名前:はっち  2019/10/24(Thu) 14:03:01

2/11の苗場チケット
1ー3枚で連番バラ席問いません。
どなたかお譲りいただけませんか?


No.1091  名前:はっち  2019/11/11(Mon) 19:54:19

チケット見つかりました。
ご協力ありがとうございました。



12月6日 LIVE PRIDE 国際フォーラム 2枚バラ

No.1090  名前:まむ  2019/11/10(Sun) 13:45:59


公演日:2019/12/6(金)19:00開演
会場:東京国際フォーラム ホールA
枚数:2枚(バラになります)
こちら余っていますのでお心当たりのある方は連絡ください。



2020年ユーミン苗場2枚譲って下さい。

No.1086  名前:ヒロ  2019/10/28(Mon) 11:04:49

日程は、2月19日、14日、11日、7日のいずれかで、
2枚譲って頂けないでしょうか。
宜しくお願い致します。



2020年2月15日苗場2枚譲って下さい

No.1085  名前:キューピー  2019/10/27(Sun) 00:07:07

2月15日SURF&SNOW苗場ライブチケット 2枚
どなたかお譲り頂ける方がおられましたらお願いいたします。



2/19苗場 2枚探しています。

No.1084  名前:きい  2019/10/26(Sat) 19:41:53

2020/2/19(水)
苗場プリンスホテル ブリザーディウム
2枚

上記のチケットを探しています。
受け渡し方法は、チケット到着後の郵送または東京近郊での手渡しを希望いたします。

千秋楽の貴重なチケットで大変難しいとは思いますが、よろしくお願いいたします。



2/14苗場 譲ってください

No.1083  名前:松任谷由実  2019/10/26(Sat) 12:15:39

2020年2月14日 ユーミンの苗場チケット1枚お譲りいただけませんか?




KP-Leghorn V2.00(0.03 CPUs)